MAN,

18 мая в Мюнхене компания-производитель грузовой автомобильной техники MAN Nutzfahrzeuge впервые вручила награду "Trucknology Supplier of the Year" десяти своим лучшим субпоставщикам

Эта премия, присуждение которой грузовые запчасти теперь будет проводиться ежегодно, призвана подчеркнуть большое значение предприятий-субпоставщиков (общее количество которых составляет около тысячи) и их весомый вклад в общее дело.
MAN Nutzfahrzeuge получает от своих субпоставщиков около 60 процентов от общего количества компонентов продукции и услуг. Это соответствует объему закупок в размере около 2, 5 млрд. евро.
Премия „Trucknology Supplier 2003“ является грузовые запчасти подтверждением особых заслуг награжденных фирм в таких сферах, как расходы, логистика, качество и техника. Håkan Samuelsson, член правления MAN Nutzfahrzeuge, отметил заслуги награжденных и подчеркнул: "Надежные и сильные партнеры при реализации новаторских решений вносят большой вклад в создание стоимости и благодаря этому в значительной мере способствуют успеху марки MAN Nutzfahrzeuge".
MAN своевременно привлекает своих ключевых поставщиков в процесс разработки и проектирования продукции. За счет этого субпоставщики участвуют в проектировании и производстве высококачественной продукции, ориентированной грузовые запчастина будущее, и помогают оправдывать ожидания клиентов MAN.

Премию-2003 получили следующие фирмы:
Behr GmbH & Co. KG, Штутгарт
ContiTech Luftfedersysteme GmbH, Ганновер
Elring Klinger AG, Деттинген
Georg Fischer Fahrzeugtechnik AG, Шаффхаузен
Jost Werke GmbH & Co. KG, НойИзенбург
Michelin Original Equipment Europe, Clermont-Ferrand Cedex 9
Ring-Plastik Pechler GmbH & Co. KG,
Альтомюнстер
Roth Technik Austria GmbH, St. Aegyd a. Neuwalde
Voss Automotive GmbH,
Випперфюрт
ZF Friedrichshafen AG,
Фридрихсхафен

Жюри из специалистов MAN, представляющих сферы закупок, логистики, техники и контроля качества оценивали поставщиков в два этапа. На первом этапе выставлялись оценки за логистику, качество, техническую компетенцию и сотрудничество, а также за умение вести конкурентную борьбу и коммерческое сотрудничество. Те фирмы, которые в наибольшей степени соответствовали этим критериям, дополнительно оценивались по надежности, динамичности, открытости и грузовые запчасти новаторским подходам.
Wolfgang Vogel, член правления фирмы ZF Friedrichshafen AG и один из награжденных, так пояснил значение новой грузовые запчасти премии: "Мы считаем, что инициатива фирмы MAN оценивать своих поставщиков не только по традиционным критериям, но и в плане новаторских подходов, грузовые запчасти надежности, открытости и динамики, является очень хорошей. Конечно, наше предприятие очень гордится тем, что мы были отмечены именно в категории инноваций, т.к. именно это является существенной частью нашей философии".

НАША СПРАВКА: MAN Nutzfahrzeuge является крупнейшим предприятием концерна MAN и одним из ведущих в мире производителей грузовой автомобильной техники. В 2003 финансовом году оборот грузовые запчасти предприятия достиг 6,7 млрд. Евро, количество сотрудников – более 34. 000 грузовые запчасти человек, объем продаж – около 56.000 единиц грузовиков и 6.300 единиц автобусов.

 



Rambler's Top100 Рейтинг Сайтов YandeG

Скачать фильмы Рейтинг сайтов Авто / Мото

запчасти ман запчасти man, запчасти ман
Телефон: (495) 950-57-80, 642-42-66


Создание сайтов Тюмень- Изготовление сайтов Тюмень