MAN,

Фирма NEOMAN Bus Vertrieb GmbH предоставляет в распоряжение общества Buskomfort новый автобус MAN Lion’s Star в специсполнении Joker, оборудованный кухней и грузовые запчасти бистро.

Гюнтер Майер, руководитель отдела продаж для частных клиентов фирмы NEOMAN Bus Vertrieb GmbH и Вольфганг Шмитц, ассистент правления по продажам, передали автобус MAN Lion’s Star со спецоборудованием в рамках туристической выставки CMT на грузовые запчасти заводе NEOPLAN в Штутгарте. Председатель грузовые запчасти общества Райнер Клинк выразил восхищение четырехзвездочным автобусом с дорогостоящим оборудованием: „В отношении эстетики и комфорта этот автобус не оставляет желать лучшего“.
Спецмодель „Joker“ туристического автобуса класса люкс MAN Lion’s Star имеет 34 места для сидения включительно грузовые запчасти комфортабельную площадку для конференций в задней части, а также просторное рабочее место водителя, определяющее масштабы в своем классе. Кухня оборудована наилучшим образом: конечно же, грузовые запчасти на борту имеются плита, микроволновая печка и грузовые запчасти автомат для приготовления кофе. Встроенный плоский телевизионный экран, DVD-проигрыватель и мобильный доступ в Интернет предлагает наилучшие условия для переговоров и грузовые запчасти презентаций во время поездки. Этот туристический автобус оснащен рядным шестицилиндровым двигателем мощностью 460 л.с., образующим пару с автоматической двеннадцатиступенчатой коробкой передач MAN TipMatic. Автобус Lion´s Star MAN в прошлом году был назван автобусом 2004 года международным жюри из представителей специализированных изданий по автомобильной грузовой технике. Автобус можно заказать уже сейчас, в том числе с электронной системой стабилизации ESP.



Rambler's Top100 Рейтинг Сайтов YandeG

Скачать фильмы Рейтинг сайтов Авто / Мото

запчасти ман запчасти man, запчасти ман
Телефон: (495) 950-57-80, 642-42-66


Создание сайтов Тюмень- Изготовление сайтов Тюмень