MAN,

Пожарная охрана столицы земли Мюнхен делает ставку на MAN. Каждый из 21 отделений добровольной пожарной дружины в конце 2004 года получили по одному автомобилю для перевозки пожарной команды LF 16/12 на основе MAN LE 14.250.

Все транспортные средства оснащены грузовые запчасти шестицилиндровым рядным двигателем мощностью 245 л.с., сочлененным с пятиступенчатой автоматической коробкой передач. Благодаря этому водитель во время поездки по вызову может в большей степени сконцентрироваться на уличном движении и реакциях других его участников. Если в месте, где случился пожар, дорожное покрытие отсутствует, то с помощью клавишного выключателя на панели приборов можно включить полный привод. Для обеспечения маневренности в уличном движении на узких улочках жилых кварталов, с одной стороны, и для получения в достаточном объеме места для кузовных приспособлений была выбрана колесная база 3.900 мм. Общая грузовые запчасти длина транспортного средства вместе с кузовом и рукавной катушкой, снимаемой в задней части, составляет 7.950 мм.
Приборы и техника для тушения пожаров были поставлены обществом с ограниченной ответственностью IVECO Magirus Brandschutztechnik. По желанию города Мюнхена отсек для команды из семи человек был встроен в кузов. Возможность переговариваться и иметь зрительный контакт с оригинальной кабиной MAN обеспечивается благодаря большим отверстиям в задней стенке кабины. Кабина и кузов соединены между собой с помощью уплотнительных элементов, при чем соединение способно к крутильным движениям. Двигатель транспортного средства через механизм грузовые запчасти отбора мощности, расположенный в задней части кабины, приводит в действие пожарный центробежный насос, установленный в задней части и имеющий мощность 1.600 л/мин при 8 бар.
В кузове находятся баки для 1600 л воды, грузовые запчасти используемой при гашении пожара, и 200 литров пенообразователя, а также крепежи для обширного технического оснащения. Благодаря этому для добровольных членов мюнхенской пожарной дружины в одном транспортном средстве предоставляется оборудование для спасения людей и тушения пожаров. Пожарные грузовые запчасти транспортные средства вносят важный вклад в защиту жителей города.
Пожарники ценят в автомобилях MAN надежность, прочность и способность к мощному рывку с места в грузовые запчасти рамках уличного движения. С приобретением этих автомобилей парк транспортных средств марки MAN мюнхенской пожарной дружины увеличился. Потому что вспомогательные пожарные автомобили грузовые запчасти профессиональной пожарной дружины г. Мюнхен на решетках радиаторов и поворотных лестницах имеют фирменный знак MAN. В оснащении немецких пожарных дружин марка MAN в классе свыше 7,5 тонн имеет долю в рынке, примерно равную 40 процентам.

 

 



Rambler's Top100 Рейтинг Сайтов YandeG

Скачать фильмы Рейтинг сайтов Авто / Мото

запчасти ман запчасти man, запчасти ман
Телефон: (495) 950-57-80, 642-42-66


Создание сайтов Тюмень- Изготовление сайтов Тюмень