MAN,

Две крупные корпорации, занимающиеся производством коммерческой автотехники - мюнхенский MAN Nutzfahrzeuge AG и американский грузовые запчасти Navistar International - объявили в начале декабря о создании стратегического альянса.

MAN Nutzfahrzeuge AG, Мюнхен, и Navistar International Corporation, Chicago, USA, договорились о создании стратегического альянса. Подписанное соглашение включает в себя сотрудничество в конструировании, разработках, снабжение грузовые запчасти компонентами и системами для грузового автомобильного транспорта, а также их производство, включительно дизельные двигатели. Hakan Samuelsson, председатель грузовые запчасти правления группы MAN Nutzfahrzeuge пояснил: "Создавая этот альянс мы стремимся к получению максимальных объемов в сфере систем и двигателей для грузовиков тяжелого ряда, которые помогут нам в обеспечении синергизма, увеличения объемов продаж и гибкости в рамках производственного объединения." Оперативные единицы MAN и Navistars International Truck and Engine Corporation являются грузовые запчасти ведущими в соответствующих географических рынках в сфере грузовиков, автобусов и дизельных двигателей: MAN в Европе и International в Северной и Южной грузовые запчасти Америке. Целью этих предприятий является сохранение полной самостоятельности в рамках сотрудничества при одновременном достижении значительных эффектов синергизма за счет создания совместных высоких объемов производства и закупок, а также разделения расходов на проектирование и разработки. Оба предприятия грузовые запчасти согласны из соображений конкурентной борьбы в настоящее время не предоставлять дальнейших данных по специальным компонентам или их назначению.

Чуть ранее.

 

MAN Nutzfahrzeuge AG, Мюнхен, и грузовые запчасти Navistar International Corporation, Chicago, USA, договорились о создании стратегического альянса.

Подписанное соглашение включает в грузовые запчасти себя сотрудничество в конструировании, разработках, снабжение компонентами и системами для грузового автомобильного транспорта, а также их производство, включительно дизельные двигатели.
Оперативные единицы MAN и грузовые запчасти Navistars International Truck and Engine Corporation являются ведущими в соответствующих географических рынках в сфере грузовиков, автобусов и дизельных двигателей: MAN в Европе и International в Северной и Южной Америке.
International Truck and Engine Corporation является оперативной единицей Navistar International Corporation (NYSE: NAV). International Truck and Engine Corporation – ведущий производитель дизельных двигателей среднего класса мощности, среднего и тяжелого класса грузовиков, шасси автобусов, грузовые запчасти а также оферент запасных частей и сервисных услуг, продаваемых под маркой International. В 2003 финансовом году это предприятие, имея 14 500 занятых, достигло оборота 7,34 миллиардов долларов США.



Rambler's Top100 Рейтинг Сайтов YandeG

Скачать фильмы Рейтинг сайтов Авто / Мото

запчасти ман запчасти man, запчасти ман
Телефон: (495) 950-57-80, 642-42-66


Создание сайтов Тюмень- Изготовление сайтов Тюмень