MAN,

Грузовики MAN TGM чаще всего используются для перевозок товаров и легких грузов на близкие расстояния, а также для перевозки легких грузов на дальние расстояния.
Унифицированные элементы конструкции грузовые запчасти Trucknology Generation® снова используются в MAN TGM. К ним относят кабины С, L и LX, двигатели с системой впрыскивания Common-Rail и структура электроники.

Результат нововведения - специальные конструктивный ряд, в котором полезная нагрузка является преимуществом.

Экономичность грузовиков заключаетмя в грузовые запчасти том, что он имеет низкий расход топлива. Помимо всего этого, грузовой автомобиль с грузоподьемностью 18 тонн и колесной формулой 4х2 имеет очень надежное и комфортное место для водителя.

В ближайшее время планируется сменить грузовые запчасти конструктивный ряд МЕ2000. Уже примерно проанализировали и решили, что на эти грузовики скорее всего будут установлены двигатели мощностью 176 КВт/240 л.с. и более. Водители оценят это прежде всего при разгоне машины.

 

Грузовики MAN за «альтернативное топливо»

«Альтернативное топливо» – это топливо для грузовые запчасти транспортных средств, которое не производится из нефти.

Мировое сообщество уже давно встало перед проблемой поиска альтернативных видов транспортного топлива. По современным данным, на сегодняшний день порядка 95% автомобилей используют бензин или дизель, однако, по прогнозам, в ближайшем будущем эта ситуация изменится. Этому благоприятствует тот грузовые запчасти факт, что альтернативное топливо существенно экономичнее (его цена на 30-60% ниже, чем цена на бензин, и на 20-40% ниже, чем на дизель), а также правительственные программы европейских стран, поддерживающие выбор в пользу этого вида топлива.

Многие ведущие мировые автопроизводители ориентированы грузовые запчасти на использование альтернативного топлива. Руководство концерна MAN, крупнейшего производителя грузовой автотехники, сделало заявление о том, что концерн в своих разработках опирается на заправку автомобилей альтернативным топливом. Также была заявлена перспектива внедрения этого топлива - к 2010 году планируется разработка нескольких моделей, работающих на таком виде горючего.

К 2020 году, в соответствии с резолюцией ООН, грузовые запчасти ожидается увеличение автомобилей, работающих на альтернативном топливе, до 23% от всего автопарка.



Rambler's Top100 Рейтинг Сайтов YandeG

Скачать фильмы Рейтинг сайтов Авто / Мото

запчасти ман запчасти man, запчасти ман
Телефон: (495) 950-57-80, 642-42-66


Создание сайтов Тюмень- Изготовление сайтов Тюмень