MAN,

В рамках выставки «Мир автомобиля-2007», грузовые запчасти прошедшей в Санкт-Петербурге 4-8 апреля 2007 года, Филиал ООО "МАН грузовые запчасти Автомобили Россия" продемонстрировал несколько моделей: седельный тягач MAN TGA 18.390 4х2 BLS с кабиной «XLX», автобус MAN Lion’s Coach, а также новинку – автопоезд в составе седельного тягача MAN TGA 33.480 6X4 BBS с кабиной «L» и полуприцепа-цементовоза Шпитцер SF 2737/2P (RUS).

480-сильный тягач в сцепке с цементовозом, обладающим большой грузовые запчасти вместимостью (объем алюминиевой емкости 37 кубов), повышенными нагрузками на седельно-сцепное устройство грузовые запчасти и заднюю тележку, может загружать и перевозить за один раз 45 тонн строительных смесей. Малый грузовые запчасти собственный вес полуприцепа Шпитцер (5.500 кг) и его высокие эксплуатационные характеристики в комплектации с тягачом MAN делают эту немецкую сцепку особенно привлекательной для российских компаний, занимающихся перевозкой строительных смесей на дальние расстояния.

«Это уникальная модель, - отметил грузовые запчасти региональный директор по продажам Виктор Селиванов. – «Мы впервые представили тяжелый цементовоз с тягачом MAN в Северо-Западном регионе, и надеемся на успешное сотрудничество с компанией «Шпитцер».

Группа заводов Шпитцер является старейшим и одним из наиболее крупных в Европе предприятий по производству прицепов и полуприцепов для перевозки сухих сыпучих материалов – грузовые запчасти цемента, химических грузовые запчасти гранулированных веществ, продуктов питания, кормов для животноводства и пр. Наряду с моделями транспортных средств, подтвердивших свое высокое качество в Европе, компания предлагает российским партнерам целый ряд новых полуприцепов - грузовые запчасти разработанных, испытанных и поставляемых в Россию с учетом сложных дорожных и климатических условий. Сцепка MAN-Шпитцер, показанная в Санкт-Петербурге, - это первый опыт сотрудничества в Северо-Западном регионе двух ведущих немецких производителей, осуществивших поставку техники для компании «Цемград».

 



Rambler's Top100 Рейтинг Сайтов YandeG

Скачать фильмы Рейтинг сайтов Авто / Мото

запчасти ман запчасти man, запчасти ман
Телефон: (495) 950-57-80, 642-42-66


Создание сайтов Тюмень- Изготовление сайтов Тюмень