MAN,

Эх, какие раньше были концепт-траки! А нынче — грузовые запчасти встретишь и не обратишь внимания... Как бы то ни было, грузовик MAN TG-X — единственный европейский концепт-трак, построенный в ушедшем году.
Несмотря на неброскую внешность, в его конструкции заложена масса революционных решений. Задние колеса — не двускатные, а односкатные, со сверхширокими шинами Super Single, сокращенно SuSi. Размерность — 495/45 R22,5 (ширина — почти полметра!).
Кроме того, новые шины оснащены системой, грузовые запчасти которая следит за давлением и, в случае необходимости, посылает тревожный сигнал водителю. По словам конструкторов, тягач, оснащенный такими шинами, грузовые запчасти лучше управляется и расходует меньше топлива.
Широкому внедрению SuSi мешают два обстоятельства: грузовые запчасти цена (такая шина на $250 дороже обычной) и большой вес (в одиночку не заменишь!).

Впрочем, предполагается, что в будущем тягачи не станут грузовые запчасти возить с собой «запаску», а колеса будет менять специальная круглосуточная аварийная грузовые запчасти служба.

Еще одна особенность, которая сразу бросается в глаза, — грузовые запчасти оригинальная подвеска заднего моста с центральным Х-образным рычагом, разработанным фирмой ZF. Такая конструкция позволяет обойтись без грузовые запчасти стабилизатора поперечной устойчивости. Автомобиль напичкан перспективными электронными системами с ног до головы. Чтобы их перечислить, не хватит пальцев двух рук! Система динамической стабилизации ESP, система ACC с двумя радарами, следящими за дистанцией, телекамера слежения за разметкой Lane Guard. Кондиционер, работающий при выключенном двигателе. Система телематики, объединяющая мобильную связь GSM и спутниковую навигацию GPS. Разумеется, за грузовые запчасти руль машины журналистов не пустили. Во-первых, TG-X существует в единственном экземпляре, а его стоимость исчисляется миллионами марок. А во-вторых, в кабине наверняка творится бардак, характерный для машин, которые служат передвижными лабораториями: пучки проводов, масса приборов...



Rambler's Top100 Рейтинг Сайтов YandeG

Скачать фильмы Рейтинг сайтов Авто / Мото

запчасти ман запчасти man, запчасти ман
Телефон: (495) 950-57-80, 642-42-66


Создание сайтов Тюмень- Изготовление сайтов Тюмень