MAN,

MAN Nutzfahrzeuge Vertrieb GmbH в Мюнхене получила заказ от акционерного общества Deutsche Post AG на поставку 102 MAN TGA.

Осенью 2004 года грузовые запчасти на заводе эти транспортные средства для обеспечения готовности к эксплуатации были оснащены несущим шасси для грузовые запчасти сменных платформ, а часть этих автомобилей была оборудована также грузоподъемными бортами. Стоимость заказа составляет несколько миллионов евро. Акционерное общество грузовые запчасти Deutsche Post AG грузовые запчасти эксплуатирует грузовые запчасти новые грузовики грузовые запчасти MAN TGA в Германии для перевозки сменных платформ от одного центра почтовых посылок до другого. В настоящее время в Германии MAN обслуживает несколько сотен почтовых грузовиков в грузовые запчасти рамках договоров о техническом обслуживании. Общество Deutsche Post World Net в Европе относится к самым крупным клиентам MAN Nutzfahrzeuge.
Двигатель нового конструктивного ряда D20 Common Rail мощностью 310 л.с. демонстрирует высокий крутящий момент даже при низкой частоте грузовые запчасти вращения: 1200 Нм при 800 оборотов в минуту в комбинации грузовые запчасти с автоматической коробкой передач MAN TipMatic позволяют водителю сделать свое участие в городском движении мощным и гибким. Несущее шасси для сменных платформ, установленное уже на заводе-производителе, предназначено для фургонов BDF со стояночной высотой 1,22 м и 1,32 м. Перемещаемый упор делает возможным перевозку контейнеров размером 7,15 м и 7,45 м. Управление воздушной подвеской на переднем и заднем мостах, которая является типичным оборудованием транспортных грузовые запчасти средств со сменной платформой, грузовые запчасти осуществляется водителем при обращении с контейнерами с помощью дистанционного управления, удобно расположенного рядом с его сиденьем.
Монтаж грузоподъемных бортов произведен филиалом MAN в Мюнхене. Предприятия по сервисному обслуживанию в Лохам и Унтерфёринг, относящиеся к филиалу MAN в Мюнхене, обеспечивают оснащение грузовиков MAN TGA в соответствии со специальными заказами клиентов. Все грузовые запчасти транспортные средства получили ящик с инструментами и вторую фару рабочего освещения, расположенную на задней стенке кабины водителя. 64 транспортных средства, заказанных Deutsche Post AG, оснащены грузоподъемным бортом Dautel. Он обладает грузоподъемностью 1,5 тонны и для экономии места установлен под рамой в сложенном состоянии.

 



Rambler's Top100 Рейтинг Сайтов YandeG

Скачать фильмы Рейтинг сайтов Авто / Мото

запчасти ман запчасти man, запчасти ман
Телефон: (495) 950-57-80, 642-42-66


Создание сайтов Тюмень- Изготовление сайтов Тюмень