MAN,

Автобус MAN, работающий на водороде, начал бесплатно перевозить пассажиров по Берлину

Объединение транспортных предприятий Берлинер Феркерсбетрибе (Berliner Verkehrsbetriebe (BVG)) впервые эксплуатирует автобус на водородном топливе. Это означает, что такой автобус впервые используется в маршрутном грузовые запчасти сообщении Германии. Передача грузовые запчасти автобуса MAN фирмой NEOMAN Bus GmbH председателю правления BVG Томасу Некеру состоялась в центре разработки автобусов на водородном топливе, который поддерживается BVG совместно с TOTAL Deutschland GmbH и находится на территории предприятия по адресу Узедомер Штрассе, Этот низкорамный автобус оснащен двигателем, работающим на водородном топливе, а система хранения газообразного водородного топлива размещается на крыше.
Новый автобус BVG оснащен двигателем сгорания на водородном топливе, который уже сегодня значительно превышает грузовые запчасти все известные нормативы ЕС по предельным показателям вредных выбросов, ведение которых запланировано на будущее. В отличие от традиционных дизельных грузовые запчасти автобусов, бак с водородным топливом находится на крыше. Размещенные там же ёмкости для сжатого водородного газа соответствуют самым высоким директивам по безопасности, за счет чего грузовые запчасти этот автобус приравнивается к транспортным средствам, работающим на традиционном топливе. На грузовые запчасти практике это означает то, что нет необходимости содержать такие автобусы на открытых площадках, а можно оставлять в соответствующих помещениях, как и традиционные автобусы.
С новым автобусом грузовые запчасти должны ознакомиться грузовые запчасти все жители Берлина во всех его уголках. С начала мая он работает на разных маршрутах, вливаясь при этом в качестве дополнительного грузовые запчасти транспортного средства в ритм работы автобусного общественного транспорта. Для того чтобы подчеркнуть особый характер эксперимента, пассажиры могут пользоваться автобусом по нулевому тарифу, т.е. за поездку с них не берут деньги.
После проведения практический эксперимент на улицах Берлина автобус в исследовательских целях отправится назад к производителю и осенью вернется в Берлин для второго этапа пробной эксплуатации.

 

Neoman bus.

 

Группа NEOMAN Bus, занимающееся в грузовые запчасти структуре группы MAN Nutzfahrzeuge производством и сбытом автобусов, по отчетам за прошедший хозяйственный год вышла на прибыль.

Благодаря программе, включающей в себя 18 проектов, оперативный результат в 2003 году удалось увеличить до 5 млн. Евро в сравнении с убыточным показателем 2002 года, составившим - 72 млн. Евро.
Большой потенциал для улучшения ситуации появился после перемещения затратных участков производства в Польшу и грузовые запчасти Турцию, а также благодаря новым разработкам продукции на основе компонентных конструкций. Улучшению ситуации способствовала также политика избежания сделок, связанных с большим риском возникновения убытков и, наконец, последовательные грузовые запчасти мероприятия по усовершенствованию грузовые запчасти процессов производства и снижению расходов.
Оборот в сфере производства автобусов грузовые запчасти марки MAN и Neoplan составил 1,22 млрд. Евро и увеличился, таким образом, на 5% в сравнении с предыдущим годом (1,16 млрд. Евро). Не смотря на ухудшение ситуации на рынке, сбыт продукции в 2003 году увеличился на 8% и достиг 6.282 единиц, из них 3.304 автобусов в комплекте, грузовые запчасти 1.755 автобусов на шасси и 1.223 автобусов из CKD. Доля в рынке Западной Европы осталась на уровне предыдущего года и составила 14,3%.
Кроме этого, группа NEOMAN Bus придерживается намеченной цели, до 2007 года достигнуть показателя прибыли с оборота не менее 5 %. Одновременно доля в рынке Западной Европы грузовые запчасти включительно Германию должна составить 18%.
К 1 апрелю 2004 года MAN Nutzfahrzeuge учредил новое дочернее предприятие MAN Truck & Bus China с головным офисом в Пекине. Благодаря этому должны оптимальным образом использоваться возможности кооперации в сфере грузовиков, автобусов и компонентов. Управление грузовые запчасти созданным ранее совместным предприятием Lion‘s Bus Co. Ltd. также будет осуществляться новым дочерним предприятием MAN.
Наряду с указанными основными направлениями коммерческой деятельности в Европе будет осуществляться расширение сети торговых и сервисных пунктов, которое было начато в 2002 году. Созданное в этом году в Ганновере предприятие IAA Nutzfahrzeuge является идеальной платформой для демонстрации новшеств марки автобусов MAN и NEOPLAN

 



Rambler's Top100 Рейтинг Сайтов YandeG

Скачать фильмы Рейтинг сайтов Авто / Мото

запчасти ман запчасти man, запчасти ман
Телефон: (495) 950-57-80, 642-42-66


Создание сайтов Тюмень- Изготовление сайтов Тюмень